Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Братья по оружию » Тема Pink_Violet


Тема Pink_Violet

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ЧИТАЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ!

Отредактировано Pink_Violet (2009-08-20 18:23:25)

2

есть постер Лободы
http://s53.radikal.ru/i141/0905/cc/09abe6cf234at.jpg

3

а постер, где она в Виагре - нужен?

http://public.fotki.com/Sweto4ka11/4656/2.html

Отредактировано Светлана Самая (2009-05-13 23:20:54)

4

с Майли все в альбоме. Если что-то нужно- пиши

5

умная_дура-написала в ЛС

Светлана Самая-нет,спасибо,такой не нужен)

Эленна-ну мне ОЧЕНЬ нужна твоя статья с Майли из Лиза-Girl,но всё моё с Нирваной и Сумерками ты видела и тебе ничего не нужно.А продать ты не хочешь :'(

Отредактировано Pink_Violet (2009-05-14 13:53:13)

6

У меня появилось немного зарубежной инфы и постеров о ваших кумирах!Есть постеры:Зак Эфрон,Эшли Тисдейл,Сумерки,Деми Ловато,Селена Гомес,Братья Джонас,Лаффи,Леди ГаГа,Токио Отель и один-два повторных плакатов Ханны Монтаны)И конечно есть инфа(на французском и немецком языке):Зак Эфрон и Эшли Тисдейл(их больше всего),Токи Отель,Сумерки и еще разные звезды,спрашивайте!Продавать не буду,только поменяю на Майли(Ханну).Неважно-инфа зарубежнная или русская!

7

а что из моих? можешь фото выложить?

8

Привет всем!Я больше ничего не собираю!Буду только покупать журнал Ханна Монтана,так как он мне оч нравится :blush: Все остальное ПРОДАЮ!!!Поторопитесь,а то мне придется всё выбросить=(

9

ОГО! О_О А что ты так?

10

Привет, а что у тебя есть с Сумерками ?

11

Есть Лазарев????

12

Avle написал(а):

ОГО! О_О А что ты так?

Да надоело деньги тратить на журналы,собирать это всё...Потом все-равно придется выбросить)А я раньше всех "очнулась"=))

13

Elena-Twilighter написал(а):

Привет, а что у тебя есть с Сумерками ?

Привет,есть.Вот для начала постеры:
http://public.fotki.com/Pink-Violet/4e37h/
Еще есть постер из свежего Браво с Кристен.
Так же есть много страниц из зарубежки(на немецком и французском языках)и русская инфа)

14

Габриэлла написал(а):

Есть Лазарев????

Ответила не Ровеснике)

15

Нет не раньше Татушка еще очнулась.. почти..
Я вот тоже уже не такой я как раньше интерес имею.. понимаю что эти же деньги можно потратить и на сингли лиц. и на DVD, там хоть деньги в копилку Брит идут, а не какому-нить ВЗ

16

Avle написал(а):

Я вот тоже уже не такой я как раньше интерес имею.. понимаю что эти же деньги можно потратить и на сингли лиц. и на DVD, там хоть деньги в копилку Брит идут, а не какому-нить ВЗ

Да-да!Я вот оже по началу начала экономить,поскольку хочу купить для начала хоть один(!)ее альбом.А сейчас уже интерес и пропал...)Лучше попродаю все эти плакаты и буду на эти деньги диски покупать))

17

Ну и молодец.. я считаю что нам тоже пора одуматься.. хотя если у человека все есть. то почему бы и нет? Не знаю.. может мне тоже распродать? О_о

18

Avle написал(а):

Ну и молодец.. я считаю что нам тоже пора одуматься.. хотя если у человека все есть. то почему бы и нет? Не знаю.. может мне тоже распродать? О_о

=)Ну я например с Майли оставила себе только самые-самые любимые плакаты ну и буду каждый месяц покупать журнал Ханна Монтана(так как у меня ВСЕ-ВСЕ номера есть))).

19

ВНИМАНИЕ!

Так как у меня стол(и еще много чего!)завалены журналами и плакатами,а торговля ими вообще не идёт,то на этой недели(скорее всего в выходные.А может и раньше)Я ИДУ ИХ ВЫБРАСЫВАТЬ!Оставлю только зарубежку и что-то совсем редкое чтобы(очень надеюсь!!)продала это.Так что если вам может еще чтото у меня надо,то спрашивайте ПРЯМО СЕЙЧАС!Вот еще раз напоминаю ссылку на мой альбом с инфой и постерами:
http://public.fotki.com/Pink-Violet/

Но там вообще не всё!Так что тоже ПРЯМО СЕЙЧАС спрашивайте!

20

Pink_Violet
у тебя нет плакатов с Митчелом Муссо и Эмили Осмент их "Ханны Монтаны" случайно?)

21

Sip написал(а):

у тебя нет плакатов с Митчелом Муссо и Эмили Осмент их "Ханны Монтаны" случайно?)

Есть с Эмили один)

22

Pink_Violet
а можешь показать?
хотя если она там в образе Лолы (с розовыми волосами)) то не нужно)

23

Pink_Violet Бритни случаем нигде не завалялось?

24

А Сверхъестественное не из ВЗ есть?

25

Sip,именно этот плакат есть...Ну тогда ладно,раз есть.
Avle,Бритни есть,но такое больше в чём уверена у тебя есть.
Тэль,нет,Сверхъестественное только из ВЗ.

26

Pink_Violet возможно ты ошибаешься, я последние вырезки, статьи не собирала. Так что попрошу выложмить

27

Pink_Violet
нет,его у меня нету,но мне он просто не нужен)Мне он не очень нравится)
Но все равно спасибо)


Вы здесь » Fun Change » Братья по оружию » Тема Pink_Violet