Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » Любимая игра?


Любимая игра?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваша любимая игра на компе? Вот мне например нравится The sims 2! Жду не дождусь когда выпустят 3-ю часть.http://s45.radikal.ru/i107/0905/7d/4701fa7e2997t.jpg
Играю уже за Бритни год. Кем она только не была - и вампиром, и оборотнем, и ростоманом. Игра супер!

Отредактировано zheka) (2009-05-03 16:27:42)

2

А я уже не играю в игры. Когда комп только купили, то играла, но когда это было... Играла в Империю(обажаю стратегию!), Симсы были тоже, они разные были и 1 и 2. Любила гонки. Гарри Поттер, с подругами покупали все части проходили. И еще всего по мелочи. Но сейчас на компе ни во что не играю, и ничего кроме гонок не стоит.

3

я в симсов раньше играла и в поттера)) а сейчас надоело

4

Я Симов люблю убивать.
Построил дом,создал семью,поубивал всех и все..Больше там делать нечего))
Жду третью часть,вдруг там что-то более яркое и красочное))
А вообще раньше очень любила всевозможные бродилки.Властелины,Поттера,Дозоры и тд..

5

Люблю серию GTA (больше 3 и 4)
Sims так же.
А так редко сейчас из за инета играю. Когда его отключают играю во всё. У меня игр много разнообразных.

6

Я иногда играю в GTA (3, 4), Sim City, Civilization.

7

у меня тоже есть цевилизация - самая первая. Пищит, аж  уши режет.

8

у меня тоже естьцевилизация - самая первая. Пищит, аж  уши режет.

:) она у меня на новом компе не захотела работать:), так что я во вторую периодически играю.

9

Наконецто! Сегодня мне купили диск Симс 2 переезд в кваритру! Бритни стала..........ВЕДЬМОЙ.

10

этой осенью впервые попыталась поиграть в игру на компе,что-то было связанное с мафией- не затянуло
не играю,максимум что могу -в приложениях вконтакте поиграть,не более.остальное не привлекает

11

я тоже sims люблю)
в Ненси Дрю частенько играю, кто-нибудь здесь играет?))

12

мне в The Sims 2 нравится играть
zheka), а как сима оборотнем сделать? o.O

13

Никулечка, ты имеешь ввиду в Питомцах?Если да, то надо что-бы на тебя волк набросился и победил. А знаешь, в китежграде есть бабка, которая занялась сексом со смертью!
Ненсим дрю это детектив по моему? её глюкоза озвучивала

Отредактировано zheka) (2009-05-17 20:29:41)

14

Ненси Дрю! Оо..это моя бывшая больная тема, у меня есть все серии, половина из них лицензионка! Помню играла, играла, НО обязательно с подругой!!! Прошла все, кроме Поместья Блэкмур! Тут уж извините! Даже с подсказкой я бессильно! Я просто (извиняюсь за бедность речи) какалась каждую секунду, мне настолько страшно былО!  :crazy:  ппц, какой-то, я потом начами не спала!
Но эт всё в прошлом, реальность намного интересней..ну или просто мне есть чем заняться!
От симов тоже тащилась! Несмотря не на что..самая любимая часть Мэйкин МэдЖик! Оооо..помню када у меня её кто-то взял и не вернул, а я забыла про это..потом када вспомнила слёзы лила!

15

ахах)
у меня когда не было интернета я играла всё время и без подсказок, а потом инет появился и некоторые серии были настолько не интересные, что с подсказками проходила...хотя интересные тоже есть..а Глюкоха озвучивала всего 5 или 6 игр, если не меньше))

16

Silent Hill  :cool:

17

Мне когда-то очень нравилась Сибирь

18

Кто-нибудь в TOMB RAIDER играет? Я только две игры прошла, TR:Legend и TR:Underworld. Сейчас в TR:Anniversary играю.


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » Любимая игра?