Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » Какие вы покупаете журналы?


Какие вы покупаете журналы?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Расскажите какие вы покупаете журналы, а то бывает не знаешь что купить, почитать =)

2

"Молоток","Молоко","Мой кумир","ВЗ","Браво","Girl","Yes!Звезды","Единственная","Юная Леди"..Стараюсь брать эти,а так зависит от обложки и содержания.

3

спасибо за списочек)) а молоток же не продают уже?

4

вз, браво, elle girl, mini, glamour, i love you, yes! звезды, штучка ну и все вроде

Отредактировано Даша55 (2009-05-03 12:30:53)

5

Лично я покупаю только то если мои там есть.
Если считать футбольные: Весь Футбол...да ещё какие то (но реже)
А так в основном: Все Звёзды, Браво, Billiboard, Ровесник, Rolling Stone, ОК, Hello. Может ещё что то, но реже.

6

Сейчас покупаю "Развлекательный Каламбур", "Когда ты один дома"...иногда беру "Ровесник".
А раньше ещё брала "Браво", "Все звёзды", "Молоток"..сейчас не беру, т.к. то, что мне нужно мне откладывает 1 человек)))

7

Покупла раньше три года подряд журнал "OOPS" и Elle Girl! Но сейчас из-за кризиса они стали тонкими и не интересными!=( Пришлось с этим кончать! Я поняла это оканчательно када Elle Girl выпустили урезанный журнал (изменился формат) и на обложку они поставили одну из СРанеток!  :mad:

8

я покупаю Все Звёзды, Браво, Ell Girl, Yes!Звёзды и иногда журналы, где есть мои кумиры

9

Браво, ВЗ(уже нет), Молоток(уже нет), Ровесник, Yes звезды, Волшебный, i love you. Все остальное редко, да и это не слишком часто, кроме Браво и Ровесника.

10

умная_дура,у нас продают..Украинский  :huh:

11

Я покупаю Все Звёзды,Браво,Yes-звёзды,Elle-Girl,OOPS,Ханна Монтана.Некоторые из них не всегда.

12

а я вообще не покупаю..если приспичит - то только браво...и интересный и дешевый...

13

подписалась на Угадайку- дешево и сердито =) 160 р за пол года нормально
с 2005-2007 покупала ВЗ,но он тогда стоил 25р. потом посчитала и перестала этим заним-ся
теперь покупаю только журналы,в кот. есть мои кумиры и то если $ есть,кризис блин =(

14

:playful:

Отредактировано Lyi ki Dogbun (2009-05-17 17:58:32)

15

Люблю Ell Girl и BRAVO .. браво ну может и пишут не оч)
а так с октября не покупаю вообще НИЧЕГО!  :)

16

Последние несколько лет покупаю только Proспорт, ну иногда Bravo и совсем редко ВЗ и еженедельник Футбол.

Отредактировано Тэль (2009-05-17 18:08:18)

17

я ещё вот I love you покупаю и иногда Лиза

18

Я покупаю все журналы которые есть в киоске(но только если там есть Джоли)

19

SWAY
а как ты определяешь, есть там джоли или нет? :huh:

20

Даша55  Вообще-то я их сначала смотрю в магазине, а потом уже покупаю в киоске

21

А у нас запрещают смотреть и в киосках, а тем более в магазинах((

22

В магазинах без проблем! Но вот в киосках совсем никак, даже обложку! :suspicious:  Придушила бы эту "позитивную" бабку которая работает в самом близком мне киоске  :mad:

23

Avle Я с тобой полностью согласна. Сначала мне давали смотреть в киосках, а потом я всем надоела. И теперь журналы дают смотреть только в 2, 3 киосках

24

Ещё хотела спросить, У кого продают "Молоток", "Глория"?

25

А...Молоток помоему зыкрыли? Или я ошибаюсь?

26

мне кажется что его уже давненько закрыли, а глория у нас продается

27

мне кажется что его уже давненько закрыли, а глория у нас продается

Правда??? Блин, а чтож у нас не продают(((

28

Avle Я с тобой полностью согласна. Сначала мне давали смотреть в киосках, а потом я всем надоела. И теперь журналы дают смотреть только в 2, 3 киосках

А мне разрешают в киосках смотреть)) Я же потом много чего могу купить) Так им и сказала)

29

"Все звезды", BRAVO, Мой кумир, "Сериал", YES! Звезды))))


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » Какие вы покупаете журналы?