Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Пользователи » Ваше будущее


Ваше будущее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто что планирует делать!? к примеру куда и на кого поступите! или где будете работать! Да и вообще как думаете что вас будет ожидать в будущем.

Я к примеру хочу поступить на факультет рекламы, потом щиты, баннеры, листвоки, приглашения, открытки буду делать! Или в журнале в каком работать буду типо оформлять странички! А может и дизайны для сайта разрабатывать. Я точно решила что это моё! Я люблю фотошоп и могу часамии смотреть на рекламу на улице, разглядывая её и додумывая в голове как такое сделали, как что совмещали!
Я не давно братику двоюродному приглашение со смешириками делала! И ещё обоожку для самодельного DVD! :crazy:
Всем нравится! =)
Учиться точно буду в Новосибирске!

2

Я человек творческий и профессию хочу такую же.
Не представляю себя в душном офисе,в окружении стопок пыльных бумаг,папок и мрачных,деловых костюмов.
Уже около 4 лет мечтаю стать журналисткой.Но это еще не окончательный вариант.
Учится буду либо в Киеве,либо в Одессе,либо в Питере.Еще не решила..

3

У меня всё куда сложней...раньше училась на географа в своём городе. А сейчас учу химию для поступления.
Еду в этом году,лето в Москву поступать в МПК им. Моссовета на Фотографа (заочка).
Мои правда ещё не знают...что я уже давно на географа не учусь :dontcare: не хватает смелости сказать им (зная как огорчатся и будут морали читать).

Так что моя цель-это профессия Фотографа,но в каком плане и жанре ещё не определилась :jumping:

4

Ого ты Natasha!
Думаю не стоит затягивать, чем быстрее скажешь тем лучше будет! :no:

5

Avle: Да мне так все говорят, но это ОЧЕНЬ сложно.
Так что пока не поступлю и говорить не о чём будет

6

Я в Москву поеду на экономиста поступать)) Раньше хотела стать дизайнером интерьеров, журналистом, фотографом...

7

а я учусь на специальности "финансы и кредит", учусь хорошо.хм.не.даже отлично.но это мне не близко, не интересно и очень надеюсь не буду работать по специальности

в детстве хотела быть журналистом.но это тоже смотря с чем работать.
долго думала насчет информатики.рекламы.дизайна.
по дизайну 2е курсов закончила.дизайн интерьеров. и графика и дизайн на пк.
по поводу интерьеров. оч интересная вещь но нужны базовые знания архитектора либо дизайнера
это реально выучить и без того,но это тоже курсами и ограничилось...
фотографом да.классно

еще вот ин.яз хочу...12лет инглиш учу...не сказать что хорошо знаю.читать и понимать почти без перевода могу.
сказать не очень.но это скорее для себя

а в плане работы.никем я не хочу работать.надо чтото свое.бизнес.тогда и интересно будет и т.д.
а так в коллективе - это не ко мне. я слишком близко воспринимаю слова. и это трудно...

вообще я хочу пока доучусь на заочке куда нибудь в отдел с дисками.вот в этом я разбираюсь.
фильмы.сериалы.музыка. даже если я не люблю - все равно группы знаю и песни слушаю.для ознакомления)))
не то что спросишь в магазине - а они и ответить ничего не могут(((ни одной группы современной не знают


Вы здесь » Fun Change » Пользователи » Ваше будущее