Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Пользователи » Почему вы выбрали именно такой ник?


Почему вы выбрали именно такой ник?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Меня вот умкой друзья называают, а Чапа просто от имени черепашки))

2

Раньше фанаткой Avril Lavigne была! Ну вот и составила ник из её букв! читается как - Эвл! знаю что все читают как Авле! :crazy:

3

давно это было) хе-хе. Когда только прочитала Властелин Колец - позаимствовала ник, если не ошибаюсь про Эленну было написано в легендах.Давно не перечитывала

4

А меня так зовут...оригинально :rofl:

5

Я как-то не мудрила с ником)) мое имя+две одинаковые цифры :D

6

я тоже мудрить не стала раньше правда хотела взять что нбудь из песен Кристины но потом что то ни чего так и не выбрала

7

хех) в то время когда я регилась на ровеснике, у меня был такой ник в контакте)

8

Эт мое имя. А почему кукла, я не знаю. Просто первое в голову пришло.

9

Таша-производное от моего имени (Таня),так меня называют друзья)))))

10

Last Strife... Strife ну это скорее от Strify - думаю не надо объяснять почему...а вообще чисто перевод с cinema bizarre никак не связан.
последняя борьба.

11

ну у меня как у Габриэллы из Классного мюзикла.

12

Когда я регилась все ники были заняты.... Долго думала это первое что на ум пришло))

13

Ta$ha , тёска =))

а я ник придумала, когда мне было очень весело)))) так и остался со мной...

14

Я вообще долго думала под каким ником региться на всех других сайтах, кроме вконтакте, чтоб не тяжолый был и я его не забыла..и на ум почему то пришло Луизиана, городок в котором родилась Бритни) Всё очень просто)

15

у меня довольно странный ник....это первое что пришло в голову)) этот ник также имеет тонкий смысл. Я не простой человек))

16

почти все юзанные ники - названия любимых песен, либо книг.

Отредактировано Amity (2009-05-02 21:32:06)

17

потому что меня так зовут 8-)

18

Я выбрала такой ник после просмотра "Сверхъественного"  ^^  Там была серия о Кровавой Мэри. Мне понравилось, решила себе прихватить)) Особенно понравились разные легенды о ней.  :blush:

19

Bloody-Meri мне твой ник очень нравится! =)

20

Avle , спасибо  :blush:

21

Lyiziana, во первых луизиана это не городок, а штат США, а во-вторых брит родилась не луизиане, а в мисисипи. :tomato:

22

Марго - настоящее имя (полное - Маргарита, но чаще всего меня называют именно Марго), Ст. Джеймс - от "Джеймс Ст. Джеймс" - реально существующий человек, которым я восхищаюсь. Кто смотрел "Клубную манию" меня поймёт))


Вы здесь » Fun Change » Пользователи » Почему вы выбрали именно такой ник?