Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Lady Gaga


Lady Gaga

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

молодая талантливая певитца сама пишет песни не только себе но и другим
вобщем мне она нравится

2

песни у нее клевые.
сама она симпатичная...

стиль одежды ее мне не нравится.думаю если б она была "более одета" было бы только красивее...
фанатов она уже и так привлекла)))

3

а мне наобород нравится что она такая необычная

4

ГаГа! это просто мего! купила её лицензионный альбом! и слушаю..слушаю! :jumping:
Особенно нравятся песни:
Again Again
Beautiful Dirty Rich
Boys Boys Boys
Brown Eyes
Love Game
Just Dance
Paparazzi
Poker Face

5

Песни у нее (по крайней мере которые я слышала) веселые, такие динамичны, вобщем супер))

6

Мне она тоже нравится!Подруга посоветовала я и послушала))Талантливая,и музыка хорошая))

7

я тоже что-то недавно ей заболела!!!!

8

У нее песни запоминающиеся)) И еще я где-то слышала, что ее начали сравнивать с Кэти Перри :|  Ну что в них общего? То что появились примерно в одно и то же время?  Больше я в них ничего общего не нахожу, совершенно разные песни, совершенно непохожие исполнительницы

9

песни прикольные!
ну я такое не слушаю...
но иногда нападает
что хочется послушать ^^

10

Я была вот недавно прослушала её альбом) Впечатления остались ну просто суперские)) Слушаю теперь её каждый день)) Песни у неё классные, да и сама красивая, так что всё кул)

11

я тоже недавно на неё подсела  :cool:

12

Мне ГаГа тоже нравится!Песни прикольные,стиль в одежде интересный(хотя иногда она перебарщивает!)сама интесная особа.

13

Я что то в последнее время подсела на поп - музыку. То Бритни, то петерь ГаГа.
Мне у нее в песнях нравится динамика! Энергично! Да и стиль одежды у нее не плохой. Экстравогантно! Девушка без комплексов!

14

нравится песня just dance))


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Lady Gaga