Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Paris Hilton


Paris Hilton

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

интересно как вы относитесь к Пэрис я не могу сказачь что уж очень её люблю или ненавижу
отношусь спокойно просто многие ой дура тупая она ж ничего плохого то особо не делает
ну фильмы не гениальные ,но нормальные ,а певитца из неё никакая хотя мне у неё один клип нравится Nothing In This World :shine:
http://i076.radikal.ru/0904/12/ac95e008ffb6t.jpg http://s39.radikal.ru/i084/0904/d3/1b72a763a0c5t.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0904/2e/d106c2b4ebd3t.jpg http://s60.radikal.ru/i170/0904/6b/e27661ea5ab9t.jpg
Пэрис Хилтон является правнучкой Конрада Хилтона, основателя сети отелей Hilton. Пэрис - старший ребенок в семье, у нее есть младшая сестра - Никки Хилтон, и два брата - Баррон Хилтон и Конрад Хилтон. Детство Хилтон прошло в разных местах - в отеле Вальдорф-Астория на Манхэттене, в нью-йоркском доме семьи, в Беверли-Хиллс, в Хэмптоне. Хилтон закончила Dwight School в Нью-Йорке, поступила в колледж, откуда ее отчислили. Позже Хилтон все-таки получила аттестат о среднем образовании.
В 2000 году Пэрис Хилтон подписала контракт с модельным агентством Дональда Трампа «T Management» и стала профессиональной моделью.
Первым телевизионным проектом Хилтон, принесшим ей популярность, стало реалити-шоу «Простая жизнь», в котором снялась также подруга Хилтон, дочь певца Лайонела Ричи Николь Ричи. Шоу вышло на канале Fox 2 декабря 2003, и имело большой успех.
Хилтон сыграла несколько ролей второго плана в таких фильмах как «Девять жизней» (2002), «Модная мамочка» (2004), «Дом восковых фигур» (2005). За роль Пейдж Эдвардс в «Доме восковых фигур» Хилтон получила премию Teen Choice Awards за лучший крик, и была номенирована в категории «Прорыв года». В 2006 году Хилтон сыграла главные роли в фильмах «Пей до дна» и «Блондинка в шоколаде».
Альбом «Paris» является единственным релизом лейбла, хота сама Хилтон говорит, что в будущем планирует заключать контракты с новыми исполнителями.
С 2002 по 2003 год Пэрис Хилтон была помолвлена с Джейсоном Шо. 29 мая 2005 года она объявила о помолвке с наследником греческих судовладельцев Парисом Латсисом. Помолвка была расторгнута пять месяцев спустя. После этого Хилтон начала встречаться Ставрасом Ниархосом, но в мае 2006 года ее PR-менеджер сообщил, что пара рассталась. У Пэрис также был продолжительный роман с Ником Картером, известным музыкантом. Сама Хилтон утверждает, что встречалась с Леонардо Ди Каприо.
Поскольку все считают, что светская львица помешана на сексе, она в конце 2006 года заявила, что целый год не будет заниматься любовью.
В сентябре 2006 года Хилтон была арестована по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. На суде она признала себя виновной и была приговорена к штрафу 1 500 долларов США, а также ей был назначен испытательный срок 36 месяцев. В январе 2007 года Хилтон была задержана за вождение с аннулированными правами, в феврале 2007 года - за превышение скорости и езду с выключенными фарами в темное время суток.
У Пэрис 17 карманных собачек, хотя по законам США она не может содержать в своем доме более 3 животных.
Пэрис Хилтон убавила себе три года, исправив дату рождения в документах. Если верить паспорту, рождение Пэрис приходится на 17 февраля 1981 года. А запись в водительских правах и медстраховке гласит, что год ее рождения – 1978-й. Копии этих документов выставлены сейчас в Интернете.

Отредактировано Da$ha (2009-04-16 23:34:20)

2

я хорошо к ней отношусь.
ну...смотря что за фильмы...
в Доме восковых фигур она както и не запомнилась...
в Блондинке в шоколаде - выключила толком не начав смотреть
Красавицу и уродину раз 5 смотрела.Классный фильм.

так Перис красивая девушка, песни в принципе неплохие, мне какая то понравилась, но она не было на нее ни клипов ничего названия не помню...
nothing in this world клип правда классный...

мне еще нрав шоу Простая жизнь.с ней и Николь Ричи, правда всего несколько серий видела...нигде не могу найти скачать...и в продаже нет(((

3

я тоже красавицу и уродину рвз 10 смотрела

4

мне на неё вообще ровно!
Актриса плохая, певица плохая.. :dontcare:
красавица и уродина ну ничё так норм! кино смотреть можно!
А вообще клип у неё есть клевый Пэрис призидент! :crazy:

5

Фильмы с её участием люблю!!

6

Нормально к ней отношусь. Вот правда все говорят, дура, ниче не делает, только папочкины денежки тратит... неправда, она и в фильмах снимается, и в поет, и линию одежды и духов выпускает, работает на теле, вобщем она уже давно сама зарабатывает и трати свои деньги. А еще мы родились с ней в один день)))

7

Мм..ну не знаю в начале так всё и было..если бы не деньги она бы не вырвалась в люди!
Сейчас она ммолодец! ну прально дед наследства лишил! что ж теперь надо пахать, чтобы он изменил своё мнение! :P

8

ммм...даже не знаю...если взять раньше то отвратительно... прославилась на домашнем видео в нете и отцовских денежках...но щас она вроде ничего, вегетарианкой тут заделалась :D

9

Большинство звезд так или иначе прославились с помощью скандалов и желтой прессы и Пэрис не исключение

10

фильмы некоторые у неё нормальные
а вот когда поёт-фальшивит! :angry:

11

Ну я отношусь к ней...э...впринцепи нормально.Песню одну кажется слышала-понравилось.Немного видела как она в одном фильме играет-нормально.Одежда которую она выпускает вроде тож ниче.Но в ней мне не нравится что она такая тусовщица!Да это ведь нереально!!!За одну ночь даже успеть в нескольких клубах побывать :huh: Вот в этом смысле мне она не нравится...

12

Даша55 написал(а):

Нормально к ней отношусь. Вот правда все говорят, дура, ниче не делает, только папочкины денежки тратит...

Согласна, мне кажется если бы вам предложили жить ничего не делая и тратить папины денежки, вы бы согласились, так что это элементарная зависть.

Не знаю почему, но она мне нравиться, голосок ничё так, да и сама она красавица))

13

кстати сестра её, Ники Хилтон настоящая уродина с лошадиной мордой http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Paris Hilton