Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Актеры, фильмы, сериалы


Актеры, фильмы, сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

здесь о том какие фильмы вам нравятся, какие актеры...

я люблю разные жанры.комедии.ужасы.триллеры.боевики...
не люблю фантастику.ну т.е когда слишком...

из актеров - Джейсон Стетхем,Адам Сандлер, Адриано Челентано, Джаред Лето, Джим Керри, Джеки Чан, Майли, Линдси, Хилари, Елена Корикова...

из фильмов - Сумерки, Адреналин, Продвинутый, Без чувств, Перевозчик 1-3, Эффект бабочки, Дрейф, Турбулентность...

из сериалов - Чемпион, Красавцы, В лунном свете, Ханна Монтана, Грань, H2O.

Отредактировано Last_Strife (2009-04-15 22:43:21)

2

Любимый фильм ПЕРЕКРЁСТКИ, мисс конгениальность, дрянные девчёнки, пила1,2,3,4,5.
Ещё нравится Дурнушка Бетти. Намного лучше не родись красивой.  :confused:

Отредактировано zheka) (2009-05-04 23:29:44)

3

Мой любимый фильм - это реквием по мечте. эмоционально тяжёлый, но такоой...в серьёз заставляет задуматься о проблемы наркотиком в мире, особенно подростков. во-вторых актёры подобраны просто блеск! джаред лето шикарно сыграл свою роль, я в восторге :cool:
ещё обажаю сериал Сверхъестественное) о да)
ещё Сумерки люблю)хотя об этом можно и не говорить) их все, кого не спроси)
а из актёров ОЧЕНЬ люблю Гэри Олдмэна, Джимма Кэрри, Дженсен Эклз и Джаред Падалеки
а, точно, ещё мульт про Гарфа люблю)хотя эт немного не в тему)

Отредактировано Nushka_Pompushka (2009-04-15 23:10:07)

4

LOST ! Сериал. А актеры Эванджелин Лилли  :love: , Джош Холлоуэй :love: , Майкл Эмерсон :love: , Доминик Монаган  :love:

5

обожаю сериалы:Ханна Монтана,беверли Хилз 90210,Одинокие сердца,Мятежный дух))

6

Любимые жанры: комедия, ужасы, фэнтэзи, экшн
Фильмы: Прерванная жизнь, Джиа, Гарри Поттер, Особо опасен, подмена, Красный дракон, и вообще мне много фильмов нра)))
Актеры/актрисы: Анджелина Джоли, Джонни Депп, Хелена-Бонем Картер, Ральф Файнс, Пенелопа Крус
Сериалы: LOST, Зачарованные, Отчаянные домохозяйки, раньше нравился Клуб

7

Жизнь Прекрасна
Достучаться до небес
Три цвета: Синий
Пинк Флойд: Стена
Куклы
Пианино
21 Грамм
Танцующая в темноте
Список Шиндлера
...
Линч, Хичкок, Кубрик, Кроненберг, Джармуш,....
тяжелые драмы, психологические триллеры, классика мирового кино, интеллектуальный артхаус,...
вот это действительно кино.

Отредактировано Amity (2009-04-17 16:06:08)

8

Да кстати, Список Шиндлера - гениальный фильм...

9

монументальный даже я бы сказала. только такие и смотрим =)
из последнего виденного - Frozen Land. тяжелый, сильный фильм. "реквием по мечте" рядом с ним цветочки..

10

Любимые актёры - Джим Керри, Адам Сендлер, Бен Стиллер
Любимые актрисы - Сандра Баллок, Риз Уизерспун
Любимые фильмы - Васаби, Население 436,  Леон, Форрест Гамп, Достучаться до небес
Любимые мультфильмы –South park, Король лев (только 1 часть), Мадагаскар ½
А сериалы не люблю…

11

Лучший в мире сериал это Твин Пикс)

12

Посоветуйте пожалуста убойную комедию :rofl:

13

Ой, да их много, смотря еще какая комедия)) Без чувств, Не шутите с Зоханом, Эйс Вентура, Всегда говори Да и многое другое)))

Отредактировано Даша55 (2009-04-18 20:54:34)

14

ооо.Без чувств это нечто))))миллион раз видела.классный)))

15

а мне больше по душе фильмы с джимом)типа эйс вентуры там...но я его просто обажаю!!))лучший придурок)

16

А мне очень нравится фильм: Короли Догтауна.
Сериалы почти не смотрю. Иногда: Хану Монтану, Папины дочки.
Любимый режесер = это Люк Бессон.
Очень нравится как играет Натали Портман.

Отредактировано Кукла Даша (2009-04-18 22:41:03)

17

Kiss Kiss Bang Bang, Burn After Reading, In Bruges, Pulp Fiction,... хороших комедий не так уж и много, к сожалению. Mrs. Doubtfire, The Fisher King с Робином Уильямсом. и одной из любимых до сих пор остается Бёртоновский Beetle Juice.

18

Спасибо Большое кто откликнулся :flirt:
Пойду качать комедии :D

19

мне Сумерки нравится :cool:

20

любимые сериалы: секретные материалы, друзья, Lost, части тела
любимых фильмов много, самые-самые на данный момент: Догвиль, Крупная рыба, Нет вестей от Бога, Донни Дарко, Старикам тут не место...
любимые режиссеры: Т.Бертон, Кроненберг, Ларс фон Триер
Из актрис люблю Хелену Бонем Картер, Патрисию Аркетт, Джиллиан Андресон, Наоми Уотс, Кристину Риччи, Пенелопа Крус, Элен Пейдж, Джулиану Мур, Кейт Бланшет,Шеннен, Доэрти, Кейт Уинслет, Ромолу Гарай.
из актером нарвится: Гери Олдман, Вигго Мортенсен, Хит Леджер, Джеймс МакЭвой, Джулиан Макмехон, Колин Ферт,Джонни Депп, Шон Пенн, Девид Тьюлис...
всех, кто мне так или иначе симпатичен не перечислить
по актерской игре предпочтение отдаю англичанам

21

ну ещё если комедии, то Красавица и уродина
Пенелопа-ну это не комедия
Ночь перед экзаменами
Одноклассницы

22

я люблю разные жанры и любимых фильмов у меня много.
Из актрис я люблю: Анжелина Джоли, Линдси Лохан, Хилари Дафф, Алисса Милано,Эва Лонгория, Хизер Локлир, Рис Уизерспун, Елена Ксенофонтова, Эванджелин Лилли и Джиллиан Андерсон.
Из актёров больше всего уважаю: Чед Майкл Мюррей, Кайл МакЛахлен и Алексея Кравченко.
Из сериалов я больше всего люблю Твин Пикс!!!!!Это просто супер!Ещё уважаю такие сериалы, как :Секретные материалы, Лост, Беверли Хиллс 90210, Мелроуз плейс, Зачарованные и Холм одного дерева.

23

помешана на артхаусе, авторском кино, кино 30-50-х гг. и на кинематографе в общем и целом) Любимых фильмов много... могу назвать режиссёров, у которых мне нравятся абсолютно все работы: Финчер, Захаров, Тарантино, Бартон, Гиллиам, Линч, Кронненберг, Тарантино х Родригес, Уотерс... много))
Любимые актёры... Хавьер Бардем, Джонни Депп, Энтони Хопкинс, Марлон Брандо, Марлен Дитрих, Бела Лугоши, Борис Карлофф, Стив Бушеми, Тим Рот, Брюс Уиллис, Девид Боуи, Джон Траволта, Дивайн, Ален Делон, Алан Рикман... много-много)

24

Margo St. James написал(а):

помешана на артхаусе, авторском кино, кино 30-50-х гг. и на кинематографе в общем и целом) Любимых фильмов много... могу назвать режиссёров, у которых мне нравятся абсолютно все работы: Финчер, Захаров, Тарантино, Бартон, Гиллиам, Линч, Кронненберг, Тарантино х Родригес, Уотерс... много))
Любимые актёры... Хавьер Бардем, Джонни Депп, Энтони Хопкинс, Марлон Брандо, Марлен Дитрих, Бела Лугоши, Борис Карлофф, Стив Бушеми, Тим Рот, Брюс Уиллис, Девид Боуи, Джон Траволта, Дивайн, Ален Делон, Алан Рикман... много-много)

йеее) хоть кто-то тут Кино смотрит =)

25

Amity написал(а):

йеее) хоть кто-то тут Кино смотрит =)

А тут разве мало кто кино смотри? :rolleyes:

26

Кино с большой буквы - 2-3 человека

27

Наташ, тут имелось в виду Кино с большой буквы, а именно арт-хаус.  В принципе, и я его смотрю, но тут на любителя....

28

Всё с Вами ясно http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_glasses.gif

29

Кино с большой буквы, а именно арт-хаус.

ну ээ.. я артхаус на самом деле далеко не весь люблю. в большинстве случаев это просто "картина с псевдосмыслом для псевдоэстетов", качественного очень мало.. чаще он либо скучный, либо просто вызывающий отвращение.
скорее имела в виду классику ("фильмы, изменившие кинематограф") и просто хорошее независимое кино.

30

Amity
не смотрят, а поглощают с особенным удовольствием!)


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Актеры, фильмы, сериалы