Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Форум » Модеры


Модеры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это люди которые будут отслеживать чтобы все правила форума соблюдались! (чтоб никто не флудил, не спамил и т.п)
У меня есть 2 свободных места кто хочет стать модером и помогать мне?

2

Можно мне?))

3

могу я попробовать)

4

Мне уже в личку заявы кинули! сейчас решу кто станет модером!

5

Большое спасибо,  за назначение - Модератором! ))  8-)

6

Приветствуем нового модера!!!
AVFpower

7

И от меня спсибо)))

8

Приветствуем нового модера!!!
Freckle Noamrec

9

Frecke Noamrec, AVFpower
Очень рада Вас видеть в модерах!!!

10

я тоже хочу.... :glasses:

11

Все дружно приветствуем нового модератора! ЗаПяТаЯ  :flag:
Она хорошо потрудилась! и теперь у нас 52 участника! Еее..

12

я  тоже хочу и  завтра  у  вас  появится новый  участник мой  друг он  собирает ну  кароче  сами  увидете

13

СТеллА
Ты что издеваешь? Ты модер? Нет!!! Тем более свободный вакансий нет!!!!!

14

Авле БОООЛЬШОЕ спасибо)
Мечта....не зарекайся...вдруг Стелла перестанет флудить :D  хотя наверное ты права)))

15

Внимание: набор временных модеров!
Многие разъехались и я хочу вместо них назначить других людей, только на время..
Кстати AVFpower  больше не модер =( У него свой сайт, и на нём полно дел..

два места поспешите кто хочет"

16

Я :flirt:  Мона?

17

а что за сайт у него? можешь дать ссылку)

18

а можно мне попробовать? :flirt:

19

Avle, только когда снимают с модераторства  самого пользователя, первоначально ставят в известность,  (или это сначала оговаривается лично с ним)  не выставляя прилюдно.   Ведь если человек имеет свой форум,  это не значит, что он не может отслеживать порядок и на другом.    :flag: Но ты в принципе предугадала мой дальнейший ход,  который я хотел сделать.    Да,  модератором  быть на твоём форуме  у меня нет времени.   У меня сейчас ремонт,  да и свой форум  надо разрабатывать.  Поэтому проще отказаться от этой должности.  И ещё хотел спросить, как обстоят дела с баннером?   Мне что-то ждать или не стоит уже?  ))  8-)

Димкин, только не сайт,  а форум,  главная страница в разработке и в ближайшее время будит готова. 

20

Ну вот я и поставила тебя в известность..
Почему баннер то по вопросом? я же сказала сделаю, значит сделаю..

21

Avle, cначала ставят в известность лично.  Ладно. Уже не так важно.                                                                                     
Просто последнее сообщение было 6-го,  и в нём было написано,  что скорей всего будит, сделано 7-го.   Я просто, почему спрашиваю, если вдруг не сможешь по какой-то там причине.   Я тогда начну действовать,  и попрошу другого человека.   Но если всё в силах,  то хорошо.  ))
   :jumping:

22

Моно?

23

Предлагаю создать опрос, и те хто хочет быть модерами выставят свою кондедатуру, а мы будем выбирать?

24

Думаю это моё дело кого я назначу модером.. и решение зависит только от меня =)

25

Avle написал(а):

Думаю это моё дело кого я назначу модером..

я тоже так думаю

26

Приветствуем нового модератора на нашем форуме - Даша55
Пожелайте ей удачи в этом не легком деле   :flag:

27

Поздравляю с повышением! 8-)


Вы здесь » Fun Change » Форум » Модеры