Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » LOST


LOST

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто смотрит?

2

Я!!! обожаю его смотреть!!

3

я раньше смотрела в начале может первые сезон два потом такая ерунда пощла мне ничего не понятно стала как то всё закрутили перекрутили

4

Сморела два сезона! и всё! потом медленно начала понимать что ничего не понимаю! :crazy:  и закончила смотреть!
А правда что планируют 7 сезонов?!

5

Вроде 6 говорят будет)

6

Смотрю конечно! :cool:

7

Инетересный сериальчик.

8

Смотрю когда показывают.

9

Кукла Даша
А его и сейчас показывают) В Америке))) А то что у нас не показывают, мне это не мешает его смотреть ;)
Качаем с lost-abc.ru )

10

У меня скорость ужасная. Я его трое суток буду качать.

11

Да, вот это хреново( Я долго тариф выбирала, чтоб и скорость была нормальная и цены не кусались. В итоге подключилась по акции))) За 530р в месяц скорость 512 kbit/s. Ну так в документах написано, Лост олайн смотрела, не тормозит. А фильмы вообще лучше с локалки качать)

12

3 сезона имеются на дисках, а остальное лень как-то качать, даже с локалки.

Отредактировано Amity (2009-04-20 21:47:30)

13

Фанам не лень)))

14

если честно, то не очень люблю этот сериал :dontcare:
сначала как то нравился
2 сезона первых смотрела
а потом..... не очень

15

просто нужно вникать когда смотришь этот сериал, это вам не Ханна Мантана (не в обиду фанам)

16

ну и Лост это вам не Твин Пикс.) ничего особо сложного в нем нет.

17

Тут ты немного не права, в Лосте бывает всё очень запутанно, и порой голову ломаешь над этими загадками, ты сколько сезонов смотрела?

18

выше писала, что 3 сезона, все было прекрасно понятно.
ты не смотрела TP, так что сравнивать не с чем)

19

ну вот, а заказнчивается уже 5 сезон, а в 4 сезоне как раз лично мне было некоторое не понятно)
я о таком сериале даже не знаю, может он и действительно очень запутанный

20

Я видела кажется только один сезон. Мне очень нравится! А из героев сериала особенно Сойер, Кейт и Джек=)

21

ну и Лост это вам не Твин Пикс.) ничего особо сложного в нем нет.

Да уж, совсем ничего сложного. Или я тупая?
Вот 1000 вопросов после 5 сезона)))

Где Клер???
Выживет ли Саид? (его подстрелили)
Выживет ли Джулиет?
Что имел ввиду Ричард, когда сказал Сун, что видел как они все умерли в 77?
Кто такой Джейкоб? Его хоть и показали, но совсем не понятно кто это?
Что имел ввиду Джейкоб когда сказал "Они идут"?
Кто этот 2 чувак который искал лазейку, чтоб убить Джейкоба? и который превратился в Локка? И как он это сделал? И может это он и превращался в Шепарда старшего и Алекс?
Самое интересное, что было в конце последней серии 5 сезона, взрыв или вспышка???
+ еще 990 вопросов %-)

22

Я смотрю! я люблю! Как дожить до 6-го сезона?

23

Я смотрю! я люблю! Как дожить до 6-го сезона?

Да, как? :'(  Быстрей бы уже..

24

я так 5й сезон не ждала, как мне уже хочется увидеть 6й! столько вопросов без ответа осталось..

25

а я 5 сезон ещё не смотрела, растягиваю удовольствие так сказать)) вы уже все посмотрели, а я только буду  :playful:  8-)

26

а скажите 5 сезон уже переведён?!

27

Avle , на русский - да, переведен

28

Смотрю с 1 сезона. Лучшего сериала Мир ещё не видел. В 5 сезоне сюжет так закрутили.........

Отредактировано SWAY (2009-05-23 12:12:28)

29

а я 5 сезон ещё не смотрела, растягиваю удовольствие так сказать)) вы уже все посмотрели, а я только буду

А я сразу смотрела, как только выходила новая серия) Без спойлеров-то интереснее)))))

30

я тож сразу как выходила серия, скачивала и смотрела. Былало даже спать не ложилась пока не скачаю и не посмотрю. Не могу тянуть!


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » LOST