Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Майкл Джексон - УМЕР!


Майкл Джексон - УМЕР!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я в начале не поверила.. и сейчас не верю..такого быть не может.. я отказываюсь в это верить..но против официальных новостей не попрёшь  :(
13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов в Лондоне, билеты были расуплены в считаные часы..
Он был Великим артистом, но пресса его сгубила, если бы они не вмешивались в его личную жизнь, если бы не мешали.. А все эти суды.. Это всё буквально задушило его..
А как же теперь его фанаты? А дети?
Я понимаю что рано или поздно это должно было случиться, но не так скоро. Чёрт я ж как фанат тут прям говорю.. Нет, ну реально очень жалко 

Только в Америке можно родиться чернокожим мужчиной, а умереть белой женщиной (с)

2

блин,он такой классный певец,слушала его старые песни,ну это просто гениальные творения))а как он танцует))Мне кажется не умер,опять слухи наверно))

3

Какие слухи, везде уже все пишут, на первом показали! Тебе просто не хочется в это верить, но всё официально..он покинул этот мир. Он не умер..он просто ушёл  :no:

4

аа,раз в новостях показали,просто не видела,ну теперь всё ясно,так жалко))такой певец((((((((((((((((((( :(,блин,ну не могу поверить((

Отредактировано Татушка (2009-06-26 09:51:21)

5

o.O ...Скончался от остановки сердца 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе. Певцу было 50 лет...

6

:O

7

Утром 25 июня 2009 года Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911и, когда в 12:30 приехали врачи, Джексон уже не дышал. Была быстро проведена сердечно-лёгочная реанимация, но Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Предположительно, причиной смерти явилась остановка сердца. У некоторых людей были предположения что смерть М.Джексона произошла от Рака кожи. Но Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 смерть Майкла Джексона подтвердил коронер. Несмотря на отсутствие каких-либо признаков криминального характера смерти Майкла Джексона, следователи Полицейского департамента Лос-Анджелеса начали расследование его смерти. Вскрытие запланировано на 26 июня

(википедия)

8

Да, конечно, жаль.. Он все с последними концертами хотел поездить... Операции его сгубили...

9

Это ужасно! :(

10

Жалкое его... Хороший певец... был... Король...

11

Мне тоже не верится... Жаль, очень жаль. Я как увидела, тоже подумала, что слухи, но... R.I.P :'(

12

Я как зашла рона утром в инет.Сразу смотрю 1-ая новость дня на Яндоксе-Майкл Джексон-умер.Я сначала не поверила-думала какие-нибудь слухи,шутка,пиар и т.д.-я как-то в смерть не поверила(отказывалась в это верить).У меня в мыслях не было-что это правда.А когда я увидела новости-то уж точно-никак не пойдёшь против Яндекса-новостей интернета.Бедные его поклонники.Он же не успел длать свой прощальный тур.Как жалко-такой классный певец.Король.

13

Меня он бесит, всегда бесил. И не вижу тут даже ничего удивительного. Сколько он себе сделал пластических операций? Кожу себе пересадил и я уверенна, что на здоровье положительно это не повлияло. Вот вам и результат.
И это лично моё мнение. Надеюсь тут не будет никаких наездов? :smoke:

14

ужас! :|

15

Nastysik

О покойниках либо хорошо, либо ничего...  :smoke:

16

Он был крут. Это факт.
Что до операций - человек с рождения с заболеванием кожи. Так что...

17

Nastysik написал(а):

Кожу себе пересадил и я уверенна, что на здоровье положительно это не повлияло.

причем тут кожа, когда отказало сердце.
мне не нравилась его музыка, но как человека жаль. и да, скорее всего суды и пресса эта вся доканала окончательно..

Отредактировано Amity (2009-06-27 17:19:15)

18

ну конечно его частые пластические операции тоже сгубили! ему столько наркоза вводили! любой человек от таких количеств операций умереть может! а музыка у него замечательная! вчера его клипы все смотрела. прикольные! замечательный человек был.... если бы не эти операции... вот зачем он стал менять цвет кожи? свой собственный разве плохой был?

19

Никулечка написал(а):

вот зачем он стал менять цвет кожи? свой собственный разве плохой был?

Он жил в Америке.

20

Кукла Даша, ну это я знаю.

21

имеется в виду, что в то время было очень мало темнокожих музыкантов + у него было уйма комплексов по поводу своей внешности

22

я далеко не поклонница, но мне его очень жалко(( я не вникала в слухи и сплетни вокруг него никогда, мне это было не интересно. Думаю его сгубило общество. Говорят он хотел умереть, так как его заставляли выступать. Не знаю правда это или нет...но я настолько впечатлительный человек что в следующую ночь мне приснилось что умер билл каулитц :D  :rofl:  :canthearyou:  а его место в группе занял Джейкоб из сумерек.... да я псих....))

23

Эх, как тяжело переживать фанатам его смерть. Я, честно, уже смерилась с этим. Но ходят слухи, что он жив. Меня даже в этом переубедить пытались. Ведь тело мы так до сих пор и не увидели и там все так запутано, что нам простым фанатам невозможно разобраться во всем :(

24

Хаха прикиньте это всё чья-то шутка, чтобы от  долгов убежать. И фанаты придут на его концерт, точнее на концерт братьев и сестёр Джексона, и он такой бац появляется. представте что будет. Но нет он ушёл =( И сейчас всякие СМИ начинают гнать на него. Что типо в его доме призрак был.. и т.п Ещё убило то что мальчик, уже мужчина признался что Майкл не был педофилом, что типо его отец подговорил так сделать, чтобы денег срубить. Для Майкла эта была такая нервотрёпка. Он помоему его семье 2 млн. заплати\, чтобы его не садили .. ппц.. Фактически он в его смерти тоже виноват. Я просто представляю как Майкл переживал по этому поводу что все на него гонят..
А ещё уже десятки поклонников покончили с собой.. ну и ну. .
а так же знаю людей которые фанатами стали. только после смерти

25

блин, реально жалко Джексона.
я когда узнала первая мысль была, он не мог, такие как он не умирают.
R.I.P.


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Майкл Джексон - УМЕР!