Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » The sims3


The sims3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здесь будм говорить про недавне вышедшею игру-симулятор the sims3
Кто играл? Как ощущения? что понравилось что нет, чего бы добавили! =)

Мне вообщем понравилось, но судя по всяким рекламам и прочие ожидала в 100 раз лучше =( На мой взгляд разрабодчики отдали предпочтение общению и большому пространству, самому симу, тоесть его характеру, желанием и прочие. Но судя по всему напроч забыли про такую вещь как дизайн и интерьер =( мебель скучная всё та же как в sims2.. одежда не интресная, и то что там можно менять цвет и раскраску не о чём не говорит, мне важна сама вещь её форма и комплектация, что там отвратительная и цвет тут почти не играет роли.. Я конечно понимаю что в одну игру всё не засунуть, так же как и в iphone не засунешь микроволновку.. Но думаю когда-нибудь это случится! Ждём sims10  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif  вообщем игра мало чем отличается от предыдущей части..но это уже ближе к реальности..Вообще местаю когда-нибудь вети в симсе машину по стрелочкам, уступать прохожим и попадать в аварии..

2

Возможностей у сима больше, дизайн самого города улучшился. О мебели ничего не знаю.

3

А загружается долго? А есть ли там семьи что и в первых и вторых симсах (гот, гонгадзе, новосельских и т.Д.)? :question:

4

Хм, про семьи не знаю, не обращала внимание, но думаю нету..
Грузиться не совсем долго, но вот сохраняется  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko1.gif  ппц как долго

5

а сколько примерно сохраняется времени?

6

игра оч клевая)
загружается, сохраняется у меня очень быстро))15-30 секунд.

7

а мне кто-нибудь сможет её на диск переписать?  куплю у вас

8

очень хочу купить....причем лицензионку. Читала что цена от 800 до 2000. Кто купил скажите сколько стоит. И еще такой вопрос: игра без диска идет?
вообще я фанат симсов)) играю уже несколько лет...но начинает надоедать уже....

9

я не лицензионую  покупала. мне не понравилось! такое чувство, будто я в Sims 1 играю! и грузится очень долго!

10

я купила себе ну пиратка обычная
блин как на зло запустить не могу

11

купила очень дёшево,грузится быстро,но мне не понравилось,sims 2 рулит


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » The sims3