Правила обмена
Думаю, новичкам в этом деле будет очень интересна эта тема.
1.Сфотографируй то, что у тебя есть для обмена или продажи
2.Фотографии лучше загрузить на этот сайт - http://public.fotki.com  Там ты сможешь создать альбомы, и фотографии будут хранятся вечно . Если конечно ты сам не удалишь их
3.Обмен должен проходить на согласие обоих участников. И как вам будет самим удобно
4.После всеобщей договорённости, вы обмениваетесь адресами. Желательно делать это в личке
5.Инфа которую вы отправляете должна быть в хорошем, нет в отличном состоянии. Не помятая не порванная. Думаю, вам самим не очень будет приятно, если вы получите со всех сторон покоцанные и изорванные статьи. Если же есть хоть какие-то изъяны лучше сразу про это сказать. Чтобы избежать конфликта.
6.И последняя часть это отправка, думаю тут проблем не будет. Просто хочу посоветовать отправлять ценные письма – заказным письмом, а не обычным. Как отправил отпишись в этой теме - Обменный пункт , как получил отпишись здесь - Проверенные люди
Помни! В обмене всё должно быть честно, всё основано на доверии.  Никогда не обманывай, если вы договорились что отсылаете значит отсылаете. Если что-то не получается, скажи! В противном случае тебя будут считать обманщиком и лгуном, больше с тобой никто не захочет иметь дело. Обольют грязью,забанят и предупредят всех. Да и думаю, тебе самому будет не приятно…

Спасибо  =)