Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Игры » Ненужные вещи


Ненужные вещи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продолжаю темы дурацких игр))

Правила игры такие:

Вам будет предложено 3 предмета... Для примера: очки со сломанной дужкой - чашка без ручки - одноразовая исписанная ручка.

Выбираете один предмет и обьясняете, зачем он Вам нужен. Взамен также должны предложить какой-нибудь предмет и обьяснить, почему от него избавляетесь.

1 игрок: беру чашку без ручки, отвезу на дачу, там посуды мало. Отдаю гитару без струн, нет места ее хранить.

Остается: гитара без струн - очки со сломанной дужкой - одноразовая исписанная ручка.

2 игрок выбирает уже из этого ассортимента и предлагает свой предмет: возьму очки со сломанной дужкой, буду в солнечную погоду опыты на бумаге проводить: загорится или нет. Отдам рваную цепочку.

Обязательно указываем то, что остается в процессе обмена!

Итак, осталось: одноразовая исписанная ручка - гитара без струн - рваная цепочка...

Если понятно, поехали...

ракетка для бадминтона - дырявый горшок - пустой стержень

2

пустой стержень
Буду из него коктейли вместо трубочки пить.
Сломаный СД диск - ракетка для бадминтона - дырявый горшок

3

Забираю сломанный cd, повешу его в салое машины на нитку)
пустая пластиковая бутылка - ракетка для бадминтона - дырявый горшок

4

Ракетка для бамбитона - буду мух убивать!
пустая пластиковая бутылка - дырявый горшок- использованая туалетная бумага

5

ты не поняла...если ты выбрала ракетку то ты должна ее исключить из списка и придумать вместо ракетки что-то другое

6

Усё исправила как надо!  8-) 

Чур использованная туалетная бумага моя! Буду костры чтоб теплее было из неё жечь :crazyfun: Видете ли кризис..
дырявый горшок - пустая пластиковая бутылка - дырявый носок

7

выбираю дырявый носок. я его чуть-чуть обрежу (на месте дырки) и одену на свою собачку...будет у ее зимний комбинезон :flirt:
дырявый горшок - пустая пластиковая бутылка - старые аудиокассеты с ретро-музыкой (типо кобзона :D )

8

Беру дырявый горшок, украшу и покрашу, поставлю на даче для красоты, ландшафтный дизайн :insane:

Старый неинтересный журнал - пустая пластиковая бутылка - старые аудиокассеты с ретро-музыкой

9

беру старые аудиокассеты с ретро-музыкой :rofl:  бабушке подарю)))) пускай слушает и наслаждается)))))
Старый неинтересный журнал- пустая пластиковая бутылка- исписанная тетрадка

10

бутылку обрежу ,поставлю цветы
Старый неинтересный журнал- пробитый мячик- исписанная тетрадка.

11

возьму исписанную тетрадку.вдруг там есть что-то интересное))
отдам засохший лак для ногтей
Старый неинтересный журнал- пробитый мячик- засохший лак для ногтей.

12

Старый неинтересный журнал
Пролистаю от корки до корки. Может что с Брит найду?
мобильник без кнопок-пробитый мячик- засохший лак для ногтей


Вы здесь » Fun Change » Игры » Ненужные вещи