Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Братья по оружию » ***Темка ЗаПяТоЙ!!! Налетай))***


***Темка ЗаПяТоЙ!!! Налетай))***

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

эх...не знаю даже...а ты не можешь заказным? просто если конверты на границе проверяют...я не знаю. а заказные проверяют?

32

На сколько я знаю да,у меня из заказного и вынули 300 рублей))
И потом очень уж дорого..Переводом..Блин,из-за 5гр. глупо))Просто,думаю,заверну в странички и все..Авось повезет.

33

Ладно,давай тогда,чтобы не нагружатся обменяемся тем,что есть.Так как заказным отправить деньги я не смогу,дороже обойдется,а из простого их просто напросто вытенут.
Так что мне нужен плакат Фелтона:
http://s59.radikal.ru/i163/0904/15/88efefa31b8d.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0905/1c/ff721da578d2.jpg (три верхних плаката)
Может ты еще что-нибудь выберешь,чтобы было ровно?Просто получается у меня 9 страниц,у тебя 10.Ничего больше не нужно?

34

стоп...давай так...ты выбрала тогда на 4 страницы больше чем я у тебя...давай я просто выберу еще 4 страницы и все?

35

а статья "снова лучшие" из молота на разворот? если да, то давай ее и блокнот с биллом.

36

Статьи уже нет,осталась только обложка,а блакнот забит  :(

37

да ладн...давай тада менятся чем есть...ты мне 9 а я те 10)  мне от одной странички легче не будет))

38

Ок =)
А насчет странички.Если хочешь,я тебе вышлю эту обложку,она у меня есть,из Молотка?)
Значит все меняемся?Пиши адрес в ЛС,смогу отправить завтра-послезавтра.

39

да не..не надо) я те кинула в личку адрес. Отправить смогу наверное только в течение недели...точно сказать не могу. Но обязательно отправлю)

40

ну народ..поактивней...спрашивайте =)

41

смотрите первое сообщение! обновилось!!!

42

привет ещё раз, у меня ТН много есть, у тебя папины дочки или LOST есть?))

43

я тебе уже сто раз сказала что продаю. блин мне токи только редкое надо а у тебя ничего интересного для меня нет)) и папиных дочек с лостом тоже нет.

44

Запятая, а откуда ты знаешь что у меня с токами есть? я тебе ссылок не давала, а если ты нашла где то ссылки на мои альбомы, и увидела там токов, это не значит что это всё что у меня с ними есть)))

45

ты мне кидала ссылки. У тебя есть из ВЗ браво..мне это не надо...мне нужно из моего кумира зарубежка...))

46

ну из зарубежки у меня ничего нету)) ну ладно, всё равно у тебя моих нет)

47

а ссылочку я тебе давненько давала, там кое что появилось))

48

какая разница..твоих то у меня нету.

49

А с Наталией Орейро есть что?
Или с Errewey?

50

с орейро вроде чето было..если уже не отдала. я посмотрю. если что-только продаю и деньги вперед.

51

А "Сумерки" есть?

52

нет сумерек.

53

Люююди!! ну обращайтесь! что вы все молчите??

54

на первой странице сфотканы ТОКИ!!!!!! :flag:

55

привет!
может HIM есть?

56

ты знаешь...вообще есть. вот только состояние как-то не совсем нормальное))
смотри на первой странице.

57

спасибо что фоткала, а больше ничего нет?просто у меня все это есть...

58

неа(


Вы здесь » Fun Change » Братья по оружию » ***Темка ЗаПяТоЙ!!! Налетай))***