Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Britney Spears


Britney Spears

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

zheka) она не рыженькая а русая!

Вообще Брит это смысел моей жизни!
Помню как переживала за неё! как молилась чтоб с ней ничего не произошло плохого!
Но теперь всё слава богу всё хорошо!
Кевин! Это сволоч полная! свинья! но думаю бог его ещё накажет! :crazy:

32

Тема плавно перешла на угрозы в сторону Федерлайна))))
Ну а вообще я его тоже не воспринимаю как человека. и тоже считаю, что дети ему нафиг не нужны, ведь ушел он от беременной жены к Бритни из-за денег и славы, и вот теперь, когда слава его тухнет, а Брит снова на волне успеха, он решает поправить свое материальное положение и прибавить себе еще больше 15-минутной славы... И рэппер из него как из меня вообще певица))))

33

Правда. Давайте вернёмся к тебе О БРИТНИ.

34

Даша55, я думаю ты не так плохо поёшь)

35

Nushka_Pompushka

Ну по сравнению с Кевином - конечно)))
А вообще в их отношениях действовало правило - противоположности притягиваются. Бритни - красивая, талантливая, успешная, и Кевин - обезьяна (кто-то там его по другому назвал), без гроша в кармане, ни таланта, ни славы

36

Как говориться игра на контрастах! :crazy:

37

Раньше от неё фанатела....щас просто хорошо к ней отношусь, и опять подсела на её песни)))

38

Вот объясните мне, что там за скандал был по поводу названия песни Брит? If U Seek Amy?

39

Если быстро прочитать название, то получится фраза все хотят тра**ть меня. :playful:

40

Да не быстро прочитать а это просто игра звуков - IF U SEEK AMY
вот и всё!

41

о...я полностью согласна с zheka) Я тож знаю все песни наизусть и готова неделями разговаривать о ней! она просто супер!  :yep:

42

ну я считаю, что она так то нормальная. многое выдержала....
а вообще я такую музыку не слушаю....
ну Бритни молодец!

43

О Бритни)) Увлекаюсь ей с самого начала её карьеры) Люблю безумно) Она прекрасна, красивая, весёлая, да я не могу даже подобрать слов, чтоб описать какая она классная)) Её песни могу слушать целыми днями, смотреть её концерты, видяшки разные..Думала с возрастом, то есть с взрослением, увлечение ей пройдёт само собой, но оно никуда не деваеться, а становиться с каждым днём всё сильней и сильней) Обажаю её))

44

вот посмотрите
http://www.loveradio.ru/new/7509.htm
я что то не припоминаю того что она собиралась к нам приезжать?

45

Ты знаешь сколько она к нам "собиралась" приезжать!!? это всего лишь слухи и только! :(
Она не приедит, но если вдруг такое случится то я пойду грабить банк! так как родители мне в Питер точно билет не купят, но вот на концерт ещё может быть! эхх а у меня там крёстный живёт! я могла бы у них пожить!

46

а Бритни ещё на музтв хотели пригласить но у неё на тот день уже был концерт назначен

47

Аааааааааааа!!!!!! НАРОД!!! это точно!! информация подтверждена! И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Я ЕДУ!!! :crazyfun:  :jumping:  :)

48

Едет все-таки на премию муз-тв или куда?

49

хехе! не дай бог!
Едет в Питер со своим туром 19 июля!
Кто со мной?!

50

Аааааааааааа!!!!!! НАРОД!!! это точно!! информация подтверждена! И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Я ЕДУ!!!     

а мне вот чисто интересно сколько нормальный билет стоит?

51

Ну думаю от 2 тыс..до 40 тыс.

52

мне кажется дороже будут билеты стоить... хотя кто знает? я б тоже сходила, да вот только денег нема :crazy:

53

1 билет стоит 100 долларов!

54

не....  билеты в принципе 40000 стоить не могут ))
самое дорогое на звезду такого масштаба наверно 8000

55

не это я про ВИП! так то всё как у звёзд, проход за кулисы и т.п!
И вообще 8000 это мало!

56

а.... за кулисы...
хм... у линков кулисы 40000 стоят...   а вип в этом году 3000 стоял )))

57

ВИП 3000!р.?!

58

да.....
фан зона (самые близкие к сцене) - 2500
вип (трибуны) - 3000
входной (партер) - 1500

59

средняя стоимость билета - 108,69$

60

я уважаю бритни спирс....но стала уважать только в тот момент когда она восстановилась. она слишком много сделала ошибок...но слава богу она поняла их. Я ее иногда слушаю.
Извините если сужу слишком строго но это мое мнение))


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Britney Spears