Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Britney Spears


Britney Spears

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Britney Spears (Бритни Спирс) как вы к ней относитесь?

2

Мне нравиться её творчество, она через многое прошла и все-таки встала на ноги! Причем, всё это происходило на глазах у прессы! Ни каждый так сможет! Я ее уважаю, она молодец!!

3

Люблю Бритни ,но не собираю (только если оч понравится)

4

Я ОБОЖАЮ БРИТНИ. Я знаю все её песни наизусть, могу расказывать об ней друзьям часами. Она СУППППЕР!!!!!

5

Последний альбом просто супер! До дыр заслушала, хотя сейчас уже не увлекаюсь ей, но как певица она мне очень даже нравится

6

меня так бесит что пишут Бритни СпирЗ меня З так раздражает немогу прибить готова

7

Особено в журнале все звёзды.(Бритни СпирЗ)

Отредактировано zheka) (2009-04-15 21:33:42)

8

пойду побью редактора :rofl:

9

вернёмся к теме Бритни
так её бывшего муженька терпеть не могу вот его бы если увидела точно бы пребила как ему детей доверять можно ,кобель тупой а Бритни же его любила я считаю родить двоих детей да ещё и подряд можно только от человека которого по настоящему любишь а он гад последний такую девушку потерял

10

Я ее вообще никогда не слушала. Но сейчас прослушиваю if u seek amy.

11

вернёмся к теме Бритни
так её бывшего муженька терпеть не могу вот его бы если увидела точно бы пребила как ему детей доверять можно ,кобель тупой а Бритни же его любила я считаю родить двоих детей да ещё и подряд можно только от человека которого по настоящему любишь а он гад последний такую девушку потерял

Я тоже так считаю. Я его терпеть не могу. Ещё хотел выпусить альбом "ПРАВДА". Хорошо что не выпустил. А то меня от него тошнит, а от музыки...ФУУУУУ :canthearyou:

12

о госпади ещё и музыка я конечно слышала что он репером какким то вроде заделался (ужасным)
я даже это слушать боюсь

13

слушала её полтора года. крепко сидела на её песнях....я её никогда ни в чём не обвиняла, в том что она творила, мне её было очень жаль. ведь если задуматься правда очень грустно, когда с вершины олимпа падаешь вниз...но счас она большая молодец)вернулась, альбом записала, стала прилежной мамой) аж читать про неё в журналах приятно :rolleyes:

14

Жалко что детей её не отдадут. По крайней мере так сказала адвокат Бритни. А Кевин наглец. Бритни платит ему 5000$ в неделю за то, чтобы шон и джейден находились с ней во время гострольног тура. :tired:

15

Дети должны жить с мамой Бритни их лучше воспитает чем этот....

16

КОЗЁЛ. :rofl:

17

ну типа они её щас проверяют) правда ли она там изменилась или нет...

Отредактировано Nushka_Pompushka (2009-04-15 23:30:06)

18

Конечно поностаящему. Она получила 3 премии за клип piece of me,womanizer самый дорогой клип 2008 года, записала новый альбом идр. Чем не изменилась???

19

ну эт ты им там докажи) я то знаю)

20

А шо оно такое этот Кевин? Чем он вообще известен, кроме некрасивой истории с Бритни?

21

ОНО танцевало в подтанцовке у Бритни Спирс.

22

Такое ощущение что дети ему на фиг не нужны, и он их не отдает, только потому что тогда о нем все забудут. Хотя я о нем слышала только как о муже Бритни. Так, какашка с глазами. И что она в нем нашла? :dontknow:

23

НЕ ЗНАЮ, любовь зла - :O полюбишь и козла

24

Говорят, Бритни нашла себе второго такого "Кевина". Он тоже танцует у неё в подтанцовке. :crazy:

25

какашка с глазами
+1
какашка какашкой а малыши то какие красивые вышли видимо в маму

26

Да в бритни.Она тоже в детстве была рыженькой.

27

http://s54.radikal.ru/i143/0904/df/7720c63e594a.jpg  http://s47.radikal.ru/i117/0904/b2/8b1635a975c6.jpg

28

Ой какие классные фотки) Да, Бритни красавица)))
А какашка даже не то что внешность, просто человек такой г...о!

Отредактировано Freckle Noamrec (2009-04-16 00:17:28)

29

ты меня так с какашкой этой расмешила теперь всё время буду звать его какашкой :D

30

http://www.zvezdi.ru/news/4207/


Вы здесь » Fun Change » Звёзды » Britney Spears