Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » Болтанка или Флудилка)


Болтанка или Флудилка)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Раньше ходила на танцы (год), на пение (4 года), в театральное, в художку - (год), на гитару в музыкалку (год), на данный момент хожу на гитару но ток не в музыкалку по аккордам брянькаю!  :crazy:

32

я тоже когда то ходил на театральный...на вокал)) было дело))

33

А я на танцы хожу третий год.
Кста я еще 3 года ходила в бассейн. Но администрация нашего города... закрыла басс.

Отредактировано Кукла Даша (2009-04-20 20:58:42)

34

я куда только не ходила
танцы (толку правда нет), на модельное, плавание, всякие бисероплетения, на плетение из соломки два года ходила, журналистика, из последнего - графика и дизайн (корел, фотошоп), дизайн интерьеров (3д макс).

35

А кто куда ездил за границу? поделитесь впечатлениями))

36

Ненавижу школу такое ощушение что я учусь среди дибилов одних
а учителям пофигу

37

Natasha, да, родители против! :angry:
они говорят, что я должна учиться, учиться и ещё раз учиться :angry:
хотела новую электро-гитару купить, а они против :angry:  :'(

38

родители против творчества? :O  моя мама наоборот только и говорит, чтоб я в каку-нить секцию походила...

39

Даша55, вот такие у меня родители! :'(
Просто им не нравится рок, а я его пою и играю :disappointed:

40

Очень жаль, что они так поступают...с этим мне повезло. Правда я особо не чем не увлекаюсь, но моя сестра яркий пример того:Были у нас две акустики,одна теперь на даче,другую подарили. Купила электру...ничего никто против не сказа (хоть мест и мало), а ещё и усилитель...последняя моя капля -это синтезатор :rofl:

41

ООООООООО как же меня эта школа бесит!!!!!!!!!!!Достала уже она :confused:
А так пока все годы учусь на отлично.Занималась танцами-1 год(надоело),в музыкалку хожу 5 лет на фортепиано.На ансамбль хожу вокальный.А так очень нравится петь.Нравится английский язый.
А в загранице я тольок была-в Турции в прошлом году и в Египте этьой зимой.Всё было супер-просто.!

42

А наш класс воще кадетским сделали!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » Болтанка или Флудилка)