Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » Болтанка или Флудилка)


Болтанка или Флудилка)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

смысл по названию понятен)
говорите тут о чем хотите) рассказывайте о себе, хобби, чем занимаетесь..ну и прочее)

2

Ппц" я уже не могу! Меня достала учёба! прям в тягость уже!( Всё бы хорошо но делать уроки...это не для меня!
Я учусь хорошо без троек, но осталось два месяца и боюсь я не доживу!  :tired:

3

а мне курсовую до 25го сделать и сдать надо...а чтото лень...
сижу фильмы смотрю...

4

бооооже как я вас понимаю... я в 9, экзамены сдавать, билеты охринеть какие сложные, задают дохренищще, ещё неделя мониторингов вот эта...завтра 2 самых сложных...вот думаю заболеть или не заболеть...

5

Под конец года учеба всех достает)) А про тех кто в 11 классе (как я) явообще молчу... хочется поскорее все сдать выпускной и все... а еще хочу свой лицей подорвать :crazy:

6

ооо)уже планы строишь)

7

Nushka_Pompushka

я тоже в 9!билеты тоже не такие уж и лёгкие!ещё 2 егэ писать((и погода у нас сейчас оставляет желать лучшего.поскорей бы лето!))

8

нннууу...я сдаю географию и литературу...нас от егэ отмазали) мы пишем обычные экзамены)

9

А мне похоже лучше всех))) Я в 7))) Правда и мне не так и легко. 3 переводных сдавать. У нас вчера прошла Лира(районный конкурс по танцам, и не только), так нам потом выступать на различных праздниках.

10

я тож в 7! :playful:

11

Поздравте меня, я заняла второе место в конкурсе "Ученик года". Апладисментов и цветов не надо.

12

ОГО! :O
Виии! Круто! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :shine:

13

Кукла Даша

Молодец, поздравляю!!

14

Я тоже в 7)) зато один из переводных экзаменов это English... Так ещё и по билетам здавать... Фууу при одной мысли тошно становиться!!!

15

Кукла Даша, поздрамвляю !  :crazy:
среди учеников своей школы?

16

А мне круче всех,я в 12-летнюю систему образования вхожу.Офигеть,не правда ли?  :tired:

17

пипец, ты 12 классов учишься? :O глаза вылезли

18

Эленна
Среди 6 - 7 классов. Я проиграла шестикласснику(((

19

Ta$ha

Это же убица можно :canthearyou:  Я в 11, а уже жду недождусь, когда это все закончится

20

а я в 2005 1-место! даже медаль есть :cool:

21

эти конкурсы среди учеников сейчас во всех школах? просто когда я училась- такого не было. Были олимпиады,соревнования среди спортсменов но не более :dontknow:

22

Последний раз ученик года у нас в школе был в 2005 году, а сейчас класс года

23

у нас когда училась тоже не было ни ученик года, ни класс года и т.д

24

Nushka_Pompushka
Даша55
Ага,по всей Украине ввели.Людям явно нечего делать.Потом получается,что в 20 лет только из школы выходишь,потом универы-институты,лет в 30 только на работу,а там уже и пенсия не за горами))
Все в шоке..Я тоже..

25

У нас помню как-то тоже грозились ввести 12 классов, но все это так и осталось угрозами))) Ну а вообще в Европе и в Америке тоже в принципе 12 классов, они все в 18-19 лет школу заканчивают

26

А я балетом профессионально занимаюсь!!!!! и учусь и танцую в театрах! очень тяжело!  %-)  но все же очень нравится, ведь это моя любимая профессия! :love:

27

у нас тоже грозятся ввести 12 классов :angry:
задолбали уже :angry:

28

я играю на гитаре, занимаюсь вокалом...
только помоему всё это зря :'(

29

Никулечка:почему зря? Родители против? :glasses:

30

а я вот ничем не занимаюсь, раньше в бальные ходила, а сейчас надоело


Вы здесь » Fun Change » Любые темы » Болтанка или Флудилка)