Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Аудио/Видео » Помогите найти


Помогите найти

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Спасибо! но тут не загружается. Требуется что-то установить!

62

zheka) , хм, бред какой то, попробуй ещё раз на зайцах

63

умная_дура,Nightwish и Twiliht ,пишут как TWILIGHT (одну буковку пропустила).Это не одно и то же.Nightwish - это группа (если дословно переводить то ночное желание),а  TWILIGHT - фильм Сумерки, вторая часть,new moon -новолуние, третья eclipse- затмение, еще есть 4- breaking dawn (ломая рассвет) и 5я midnight sun (солнце полуночи)

64

Эленна, спасибо большущее  :jumping:

Отредактировано умная_дура (2009-05-11 00:20:33)

65

Найты кстати хорошая группа. Играли пауэр - маталл. Но после смены вокалистки стиль немного поменялся.

66

коммерческий симфонический металл играли они

67

А кто-нить знает как можно скачать аудио из вконтакте? Пробовала через orbit downloader но пишет что такого сайт не существует!!!

68

вот с помощью этой программы

Отредактировано Светлана Самая (2009-05-12 13:02:05)

69

Спасибо)

70

поскажите хорошие песенки

71

Помогите плиз, мне нужны песни, под которые можно поставить  танцы :shine:  , что - нибудь в репертуаре Бритни Спирс, Бенни Бенаси и т.д., заранее спасибо!

72

Светлана Самая, я не вижу ссылку.(
я раньше через программу VKlife качала, а сейчас вообще жуть, короче не качает.так как с контакта музыку качать?

Отредактировано Lyi ki Dogbun (2009-05-17 16:40:08)

73

умная_дура, BRITNEY SPEARS - TOXIC.

74

Lyi ki Dogbun, я ссылки не знаю, ток название. Сама скачала эту программу и ссылки ни где про запас не оставила...

75

ну и как она называется?)..

76

Какой ты раньше качала, так и называется :)

77

пф..блин, у меня она уже не контачит((

78

А можете выложить ссылки на скачку таких альбомов-Энрике Иглесиасс,Эшли Симпсон,Селена Гомез,Группа Параморе,Джесси Маккартни?Или у кого есть закинуть там на файлообменник.Плиз помогите.Ещё надо будет перевод песен которых досмтанете.Но это я уже сама найду.

79

Где можно скачать песни из евровиденья?
Турция
Азербанжан
Украина
Норвегия
Россия
Этих стран. Пожалуйсто очень надо! :hobo:

80

zheka), например, здесь, zaycev.net, musicfond.com

81

zheka), спасибо)

82

http://musicalclip.net/ здесь вы можете скачать много разных клипов

83

я качаю с myzuka.ru )
если умеете юзать торренты, то рекомендую kinozal.tv - там много всего и много золотых раздач =)

84

Я качаю с торрентов. За наличием всего-всего и много можно  ходить на torrents.ru

85

Да, торрент! Всё всегда там только качаю. Ибо удобно, комфортно и скорость приемлемая =)

86

Да) Торренты - это клас)))

87

Самое лучше - это ардор. Пишешь песню которую хочешь найти и качай. Даже самые редкие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

88

Подскажите где можно скачать фильмы бесплатно и без всяких смс (кроме торрентов)

89

Даша55
тут вот есть http://proc.com.ua/ много всего) качается с разных обменников - как повезёт

90

помогите, пожалуйста!!!!
мне очень срочно нужно скачать на нормальной скорости сериал КЛУБ.
кто-нибудь знает, где его можно скачать?


Вы здесь » Fun Change » Аудио/Видео » Помогите найти