Fun Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Change » Братья по оружию » Тема SALL (различные обмены)


Тема SALL (различные обмены)

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Итак, я посмотрелд, мне надо всё!!!!, кроме диска под №8, но больше всего клипы 80х надо!А ты получила писбмо, которое я отправлял 5 мая?????

32

SALL, мне нужны те, кто в подписи. Если найдется что - дай знать. Я в долгу не останусь)

33

Да...получила!!!!!!!!Спасибо большое!Н утчо с Рыбаком-появилась инфа?И у тебя етьс инф а сериала с Хилари Дафф,Линдси Лохан,Сёстры Олсен,Тайны Смолвилля?

34

Киса, Рыбак есть только 2 статьи и они нецветные и газетные, про остальных, что ты писала есть инфо!!!!!Но я не успеваю выслать, я до 29мая буду в Запорожье сдавать дипломку. Могу отправить только 1 июня. Устроит???
HeleneБ пока что ничего нет, но  давно имею в виду, поэтому сообщу в контакте, когда что-то появится!!!!

35

Да.Устроит.Да давай с Рыбаквом те 2 стаьи.Там может ещё что-нибудь найдётся новое.А сколько страниц инфы там ещё смоим будет всего?Если всё вместе считать?И на склоько дисков выйдет?

36

Приветик SALL! У меня есть к тебе просьба...сможешь ли ты достать ещё один спецвыпуск про аниме, такой же, как и ты мне отсылал? С Ранетками у меня для тебя мало чего есть...Но есть немного фильмах на дисках + могу что-нибудь скачать с инета...Или в крайнем случае заплатить))

37

я попробую ещё один достать, но всем этим я смогу заниматься только 1 июня, не раньше!!!!!

38

Киса, для тебя сейчас насобиралось 65 страниц!!!!!Это 2 диска!!!!Мне надо диски, фотки под номером 3 и 16!!!!

Отредактировано SALL (2009-05-24 21:00:51)

39

я попробую ещё один достать, но всем этим я смогу заниматься только 1 июня, не раньше!!!!!

Ок=))

40

а мои?

41

Ок.Отошлюнанеделе тебе эти диски.И меня не будет 2 недели.Т ысможешь ещё дял меня инфы собирать?Потмо как я приеду обменяемся.И у вас продаются спецы Ранеток?С журнала Сериал?

42

Киса, давай так.....я подсобираю, а ты вышли диски.Спецов именно у нас в городе нет, но у меня есть для тебя другой с ним  спкц.
Бусинка, твоих совсем немного, но я могу поискать и потом тебе сообщу...

43

А какой другой спец?И ты можешь его купить?И насчёт других спецов-ты можешь их достать?И я так маленькьо не поняла.Ты пока посылать не будешь-как инфы много набирётся-отрпавишь мне?А Я тебе пока 2 диска отправляю или что?

44

SALL, поищи, я знаю, в Кумире часто ГП печатают

45

Бусинка, нашёл только 2 статьи с Гарри с Мой кцмир, выложить не могу.
Киса, я купил 1 спец для тебя!!!!!Вышли мне 2 диска, а я тебе заказную бандероль вышлю 10 июня.Как тебе такой вариант????

46

Ок.Я тебе вышлю тогда завтра под номеров 3 и 16

47

Ок, буду ждать!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

48

Бусинка написал(а):

SALL, поищи, я знаю, в Кумире часто ГП печатают

Бусинка, я нашёл классную статью про Гарри Поттер из Мой кумир на 4 страницы за 2006 год.Сфоткать не могу!!!!!!

49

приветик. а для меня что-нить появилось?

50

Приветик!Я пока что нашёл постер и статью из Мой кумир, я ещё немного подсобираю и потом попробую выложить.

51

привет))

с моими ничего нового не появилось?

52

Приветик!!
У меня очень много дисков как МР3 так и двд!!
Мне очень нужно всё о фильме "Сумерки" :blush:

53

Привет девчонки!
LinRada, для тебя нового нет ничего, разве что могу прислать ещё 1 экземпляр той статьи, что я тебе высылал.
Катарин, про Сумерки нет инфо вообще!!!!Если что-то найду, то сообщу!

Отредактировано SALL (2009-06-01 16:26:22)

54

Спасябки, буду с нетерпением ждать :rolleyes:

55

привет с моими есть что-нибудь?????  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

56

Привет Блондиночка!про твоих немного есть..

57

Приветик, ты мне ещё пока не достал спец МК про аниме?

58

Привет.Ты отправил мне письмо?

59

Привет!!!!
Nastysik, пока что не достал спецвыпуск, проблематично!!!Ещё попробую, но обещать не буду, зато есть для тебя постеры.
Киса, тебе огромное спасибо за диски!!!!!!Я очень тобой доволен!Я тебе отправлю ЗАКАЗНУЮ бандерроль 23 июня, просто 22 го у меня днюха и я сейчас по полной готовлюсь+много денег......Но я точно отправлю, всё готово!!!!!

60

SALL написал(а):

Привет Блондиночка!про твоих немного есть..

а можно узнать , что именно?


Вы здесь » Fun Change » Братья по оружию » Тема SALL (различные обмены)